Нет месячных тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нету месячных уже 4 месяца тест отрицательный! Что это может быть? Но я начила поправляться могу ли я дома вы личеться
Теги: нету месячных тест отрицательный, нет месячных тест отрицательный поправилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Для того чтобы вылечиться, сначала необходимо выяснить что будем лечить. Вам необходимо посетить гинеколога для осмотра и сделать УЗИ органов малого таза для выяснения причины отсутствия менструации. Результат теста может быть недостоверен, поэтому в первую очередь необходимо исключить беременность.
Елена 2015-02-18 12:12
Спасибо! Меня где то месяц потошнивала потом все прошло было высокая температура и низкое давления