Тесты отрицательные и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, возможно что при отрицательном тесте И месячные были как всегда Может ли быть беременность?. Меня смущает живот он будто пополнел и пульсирует. Могут ли обманывать тесты? 7го числа пойду к гинекологу но хотелось бы заранее узнать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 14:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются, но если менструация была нормальной, то исключено, что беременны. А вздутие - не всегда гинекология. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова