Нет месячных при приеме Инденол форте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия, Эндометриоз. Колит, гастрит, панкриотит
Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия. Доктор назначил Индинол форте по 2 таблетки на пол года. Принимаю полтора месяца. Две недели нет месячных, болит грудь и прибавила в весе 4 килограмма.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даный препарат имеет такое побочное действие, как нарушение менструального цикла. Отменения не требует.