Не пришли месячные после приема дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня у меня задержка 18 день. До этого обратилась к Г. Б. не обнаружили. УХИ диагноз дисфункция яичника. Прописали дюф. И как только начнутся месячные сразу начинает пить силуэт. Сегодня 6ой день приема Д. Болит грудь. Беспокоюсь что месячные так и не пришли. И переживаю за сбой. Ни когда такого не было. Может что посоветуете мне. А то вся извелась. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 21:39
Здравствуйте. Успокоиться и спокойно принимать Дюфастон. Курс для вызова месячных - 10 дней. И еще 14 дней после курса можно ждать менструацию