Нужно ли делать паузу после 3-х месячного приема эссливер форте

Спрашивает: Виталий Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Простатит, СД 2 тип, гипертония
Здравствуйте, после 3-х месячного курса лечения фиброз 1 генотип препаратом Sofosbuvir 400mg + Velpatasvir 100 mg контрольный анализ на вирус гепатита С показал (-) отриц. Результат. По окончании курса лечения рекомендован прием эссливер форте. Следуя рекомендациям инструкции длительность приема не менее 3-х месяцев. Необходима ли пауза через 3 месяца
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-26 10:43
Виталий Дмитриевич! Вы можете начинать принимать препарат Эссливер форте курсом 3 месяца, сразу после окончания курса приема противовирусных препаратов. Следующий курс препарата Эссливер можете повторить через 6 месяцев, после первого приема этого препарата. Всего доброго.