Задержка месячных при приеме ок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю белару 2 года. Месячные стали меньше иногда просто мазьня незначительная. Вот уже два цикла их нет вообще. Грудь болит как перед месячными и тянет живот, но выделений нет. Таблетки не пропускала, принимала регулярно в одно и тоже время
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-27 21:48
Добрый день, Ольга.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Так же они могут быть скудными.
Ничего страшного нет.