Нет месячных после приёма Регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, назначили Регулон 3 мес. От кисты яичника. Первые 2 пачки пила строго по схеме в одно и то же время, после отмены менструация приходила на 3-й день. На третьей пачке из-за обстоятельств (на работе сильно скакал график) забывала во время принимать таблетки и прием нередко происходил в разное время суток, то в середине дня, то вечером, один раз вообще только ночью вспомнила. Сейчас идёт уже 5-й день после отмены препарата, а месячных все нет. Опасно ли это? Что делать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 18:30
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.
Платная консультация
Наталья 2019-12-29 08:10
Спасибо, через несколько дней месячные пришли) благодаря вам не переживала