Ускорить приход месячных при приеме Регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Я сейчас пью вторую упаковку Регулона и нужно ускорить начало месячных на неделю, перед отпуском. Можно ли это сделать без опасений забеременнеть потом? Спасибо заранее.
Теги: как ускорить приход месячных при приеме клайры, регулон ускорить месячные отпуск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:37
Здравствуйте! Нет, нельзя. Ваш вариант-не ускорить, а перенести на позже