Нет месячных после отмены логеста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью логест уже больше года. Кровотечение отмены всегда приходило на 2-3 день, сегодня уже 4 день и никакого намёка даже, начала переживать. Беременность исключена, таблетки принимала правильно без пропусков и в одно время как обычно. У меня эрозия ШМ, может ли это быть причиной. Что мне делать дальше, если они не начнутся? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:47
Вам необходимо продолжать приём дальше по схеме независимо от выделений. Иногда на фоне приема ок такие выделения могут быть. На сейчас повода для волнения нет.