Нет месячных после отказа от противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Принимала противозачаточные джес+ на протяжении нескольких лет, сейчас после отказа от них. Нет месячных, не начинаются уже 1,5 месяца. Что делать? И сколько это вообще может длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:22
Здравствуйте! Такое может считаться нормой. - орагнизм восстанавливается. Если в течении недели не придут - сделайте узи