Нет месячных после начала приема джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте начала принимать ок джес. Два месяца не приходят месячные. Сейчас начала пить третью упаковку. Отказать от приема таблеток или подождать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 18:49
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Но если вы перед началом приема не делали УЗИ, то необходимо сделать.