Нет месячных после Дюфастона

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю 8 месяцев Дюфастон по неазначению врача из-за низкого прогестерона (до приема анализ на прогестерон был 0,5). 1,5 года попыток забеременеть. Всегда после 10-ой таблетки месячные приходили на 3-ий день. В этом месяце я выпила 13 таблеток. Сегодня уже 9-ый день после последней таблетки и месячных нет. Тесты отрицательные. Что это такое может быть? P. S. В период с 9 до 13 таблетки я отдыхала на море и были перелеты туда-обратно на самолете. Может ли это быть связано? Помогите, пожалуйста, понять в чем дело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:27
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с тем, что меняли климат. Но желательно сделать узи
Платная консультация
Катя 2019-07-27 13:34
Спасибо за ответ. То есть ничего страшного, что вместо 10 дней я принимала Дюфастон 13 дней?
Катя 2019-07-27 20:52
Что мне теперь делать, чтобы месячные пошли?