Нет месячных после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мутация Лейдена.
Здравствуйте,12 декабря было прерывание беременности(вакуумная спирация). Кок противопоказаны. Спираль не успела поставить. 7 января во время Па порвался презерватив. Месячных ещё не было. Есть ли вероятность забеременеть? Низ живота тянет как перед месячными. Но их по сих пор(12 января) нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова