Есть вероятность забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние крит. Дни были 25начало-28 января, предпоследние 31декабря-3января. Жду их по календарю 23 февраля, 22 февраля был незащищеный ПА. Но 23 уже вот. А месячных нет. Есть вероятность того что я забеременела?
У меня еще проблемы были с гормонами декабрь январь пила ОК Лендинет 20. В январе не пила их. И начала пить боровую матку. Я забыла что ее пью, и соответственно не предохранялись(т. к знаю что она усиливает шанс забеременеть). Думала что месячные будут 23.02 числа. Но их нет. И температура сегодня 37. Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:00
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова