Есть вероятность беременности или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу задать вам такой вопрос, уж слишком меня это беспокоит. Мне 17 лет, и я не девственница. Последний половой акт был 29 октября 2021 года. После него у меня были два раза месячные с 2 ноября по 8 ноября. (Пришли не во время потому что выпила противозачаточные по глупости). Я к гинекологу даже ходила из-за этого. Потом пришли вторые месячные 29 ноября и шли они 17 дней. Потому что я пила противозачаточные "Димиа" мне врач их выписал, и ещё я пила "Цикловиту" (витамины). Но вот эти последние месячные были очень долгими, и я бросила принимать Димию на 11-ой таблетке, потому что испугалась, но месячные не прикращались. (мой гинеколог меня за это ругал, и сказал, что месячные придут 13-го января) И тогда я начала пить кровоостанавливающие и крапивный настой. Кровоостанавливающие пила четыре дня. Месячные закончили. Сейчас 14-ое января и месячных нет. У меня очень чувствительная грудь, из молочных желез при сильном надавливание есть прозрачные капельки, соски набухшие очень. Низ дивота болит, тянет. Как таковой половой жизни у меня не было в этом месяце, но было проникновения пальцами и эрогенным половым органом парень водил по моим половым губам, но не входил (извиняюсь, за подробности) Может ли быть беременность в таком случае?. Если нет, то когда придут месячные. Заранее огромное, вам, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 18:52
Здравствуйте. Девушка, извините, но таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос о беременности непонятно от чего - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.