Каклва вероятность беременности

Спрашивает: Светлана Боярышева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, у меня такой вопрос, последние месячные были с 2 января по 7 января, примерно 12 января был половой акт, муж спустил в меня 2 раза подряд, подмылась я примерно часа через 2, мыла внутри, месячные должны придти через 10 дней, щас немного побаливает грудь, тесты отрицательные, может я рано их делаю? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-22 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Беременность возможна. Здоровья Вам!