Нет месячных 64 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите у меня нет месячных уже 64 дня! Что делать и что это может быть? У меня нет времени ходить в больницу. Месячные были последний раз 01.06.14
Теги: 64 дня нет месячных, нет месячных 64 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:51
Я так смотрю, у Вас нет времени и поздороваться с врачом. Печально. Заочно такие вопросы не решаются. Если у Вас нет времени на себя-я Вам ничем не помогу