Медикаментозное завершение лактации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток, уважаемый доктор! Моему сыну сейчас полтора года и нам в экстренном порядке пришлось закончить грудное вскармливание (мое лечение в стационаре последствий черепно-мозговой травмы) Применяла препарат бромокриптин по совету знакомого гинеколога. Первые дни приёма были очень тяжелыми, учитывая реальную картину моего состояния, вернее моей головы, но спустя пять дней все нормализовалось. Мой вопрос: во время лактации месячных не было совсем. Придут ли они на отмене данного препарата? И если нет, то когда ждать этого времени, чтобы оно,являлось нормой,? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:24
Здравствуйте! После прекращения лактации месячные должны вернуться через 1-2 цикла (месяца)