Выделения и боль в низу спины справа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня болит низ спины справа, боль отдаёт в правую ягодицу и ногу, особенно когда сплю, могу проснуться от того, что мне больно перевернуться на другой бок, так же проблемы с месячными, они нерегулярны, было даже так, что месячных не было 2 месяца, так же мучают выделения в виде слизи, а при месячных постоянно какие-то сгустки выходят, я девственница, к гинекологу идти боюсь, да и времени особо нет, подскажите, что со мной может быть? Может это опасно, просто начинаю волноваться за своё здоровье. Кстати выделения начались еще до первых месячных, а первые месячные начались в 14 лет и они до сих пор нерегулярны, прошу помочь!)
Теги: боль в низу спины и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:21
Здравствуйте! Вот с этим-"у меня болит низ спины справа, боль отдаёт в правую ягодицу и ногу, особенно когда сплю, могу проснуться от того, что мне больно перевернуться на другой бок"-не по адресу. На счет нерегулярности месячных. Нормальный цикл после первых месячных устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если Вас что-то настораживает, обратитесь к врачу очно. Никогда не воспринимаю "нет времени" и "боюсь", как веские аргументы