ВТОРЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На 43 день после первых месячных я заметила коричневатые разводы (как перед месячными), но вот уже 56 дней прошло, а второй раз они так и не наступили. В течении какого времени они могут наступить? И какая временная норма? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл в норме устанавливается в течение полугода.