Нет месячных 3 месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Восполение обоих предатков
Здравствуйте, у меня нет месячных 3 месяц, дела иесиы не беременна, узи делала 2 месяца назад, сказали что поликистоз, но потом сделала снова и сказали яичники здоровы, анализы тоже хорошие, в чем причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 11:46
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Вы не привели ни одного анализа или УЗИ для оценки и ответа на вопрос
Платная консультация
Мария 2020-03-02 12:46
Анализ сдавала кровь, и мазок, по крови сказали есть какое-то восполение, а по мазку сказали что все хорошо. УЗИ ничего не показывает, тоже все нормально.
Я не понимаю причину, можете объяснить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:16
Мария, я не гаданием занимаюсь, извините. И уж точно не оцениваю со слов пациента. Приведете все анализы, УЗИ - продолжим консультирование