Нет месячных 2 месяца в 12 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету месячных два месяца!!
Здравствуйте, У меня были месячные три раза, нету уже два месяца, это нормально? (Не беремена)
Теги: нет месячных 2 месяца, 12 лет 2 месяца нет месячных, нет месячных 2 месяца в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:13
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Настя 2015-04-05 15:34
А когда они будут, я уже переживаю(