Выделения зеленоватого цвета с запахом

Спрашивает: Каролина_26
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такая ситуация. Неделю назад был первый половой акт, во время него у меня начались месячные. Спустя два дня снова был па, также во время месячных. Два дня назал месячные закончились, но появились обильные выделения зеленоватого оттенка с неприятным запахом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться по этому поводу, или же это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:18
Нет, это не нормально. Это признак инфекционного процесса. Показано обследование и обязательное лечение.