Нет месячных 2 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне 17 лет. Два месяца нет месячных. Девственница. За месяц я сбросила 4 кг. Сначала думала, что месячных нет из-за похудения. Набрала снова килограммы. Теперь вес постоянный уже как полтора месяца. Думала, что все нормализуется, но нет. У меня под вечер сильно раздувается живот, он твёрдый и горячий, такое ощущение, что я беременна и срок как минимум 6 месяцев. Но под утро снова плоский живот. Яичники поболят чуть-чуть и проходят. Все симптомы как перед месячными. Но они никак не могут начаться. Пожалуйста помогите. Заранее сапасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 12:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова