Нет менструации после хирургического аборта

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 18 ноября сделала хирургический аборт, месячных не было.24 декабря заболел низ живота, в этот вечер была небольшая мазня. Пропила антибиотик и ставила свечи 5 дней. Боль прекратилась. А месячных до сих пор нет. К врачу не обращалась. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, после хирургического аборта месячные должны быть не ранее чем через 20-30 дней. Если идет задержка более 35 дней после проведения аборта то тогда вам следует сделать УЗИ органов малого таза