Мажет после приёма Сайтотек

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия щитовидка
Здравствуйте, мне 25 лет у меня двое детей 7 и 6 лет, 3 года назад делала аборт хирургическим методом менструальный цикл регулярный длятся менстр 3-4 дней безболезненно 29 числа этого месяца утром обнаружила на тесте 2 полоски менструации должный были наступить 24-26 числа проверила тест подтвердился по совету знакомой купила в аптеке препарат Сайтотек в этот же день 29 го одну выпила две во влагалище вечером часов в 6 начались боли случился выкидыш ночью вышел сгусток большой на следующий день опять две таблетки во влагалище одну выпила менструации прекратились и до сих пор мажутся и все хирургического аборта мне не хотелось потому что у меня итак эрозия хотела как лучше получилось как всегда что мне делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:54
Вам необходимо сделать узи, для подтверждения того, что все вышло.
Лейла 2017-11-02 13:33
Сделала сегодня узи сказали что срок 6 недель и плод живой