Месячные после хирургического аборта

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,27 октября был хирургический аборт на сроке 8 недель(. в 2003 году был выкидыш на 27 неделе, в 2004 кесарево) 28 ноября начались месячные, идут уже 5 день(обычно 3 дня) идут достаточно обильно(2 прокладки в день) на УЗИ и у врача не была-некогда. Подскажите пожалуйста это норма, или бежать к врачу? Болей нет, но меня беспокоит, что они не заканчиваются. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:03
После хирургического аборта так иногда бывает. Пока повода для волнения нет. Если выделения будут продолжаться больше 10 дней или будут увеличиваться, тогда необходимо обращается к доктору.
юлия 2016-12-02 12:28
Большое спасибо за быстрый ответ.