Нет материала для исследования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Дочке 2,5 года в моче белок, лейкоциты. Отправили к детскому гинекологу, так как такой в городе отсутствует, пошли к взрослому. Было 2 попытки взять мазочек, в иоге-материал отсутствует. Имеется незначительное покраснение половых губ(слова доктора)
Сегодня сделали узи почек и мочевого, почки в норме в мочевом присутствует взвесь.
В 8 месяцев посещали гинеколога детского, было назначено: эритромициновая мазь, метилурациловая мазь, отвар ромашки.
Вопрос. Имеет ли смысл все таки посетить детского гинеколога(выделений нет, ничего не беспокоит)
Может ли проблема с мочой быть связана с гинекологией?
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-28 18:19
Здравствуйте. Вопрос по моче и нарушениям с этой стороны - к урологу. По гинекологии не могу ничего оценить до получения адекватного результата мазка.
-1