Правильное ли назначено лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, ещё раз я Вам писала уже по поводу анализов мазка у девочки много было лейкоцитов и было внизу покраснение половых губ обратившись к гинекологу детскому сказала норма (и мазать просто бепантеном Но стало хуже (поднялась температура плохая моча и всё красное внизу назначили антибиотики АУГМЕНТИН и Уролесан, половые губы мазала Клотримазолом, и после лечения сама перездала мазок через 7 дней после мази (утром дома на стёклышко) Кровь моча всё в норме стало а мазок лейкоциты 37 но покраснение не было обратившись обратно к детскому гинекологу сказала норма всё хорошо (красного нет.
Я уже в панике была ехать в другой город к врачу так как я не знаю чем лечить ребенка (Но
Нашла частного гинеколога детского в нашем городе
Рассказала всю ситуацию.
Пересдали у них кровь мочу и мазок взяли правильно доктора как нужно уже.
Результат моча норма а мазок лейкоциты повышены всё равно фото прилагаю (а также фото предыдущих мазков)
Назначили на 10 дней утром и вечером мазь Синтомецин 10 процентов а потом через две недели перездать у них мазок

Хочу спросить Вашего уровня доктора Вас, помогите пожалуйста очень переживаю (это уже правильное лечение? Или нужны ещё лекарства какие-то
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-22 13:53
Здравствуйте. Я думаю, что стоит придерживаться этой схемы пока
Платная консультация
Екатерина 2020-11-11 17:54
Здравствуйте после лечения синтомецин мазь, ничего не беспокоит + анализы мочи и крови в норме, через две недели перездали мазок
Фото прилагаю.
Лейкоциты уменьшились
Но назначили фуцис ДТ 50 мг - одна таблетка один раз в день три дня

Дома в инструкции прочитала с 5 лет (
Скажите пожалуйста по результатам мазка нужен Фуцис ДТ 50? И дозировка правильна?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-11 17:56
Здравствуйте. Да, есть признаки молочницы. Такая доза уместна и назначается