Выделение, лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, у дочки начались выделения, зеленоватые сдали мазок, лейкоциты 15, на флору норм, коли есть палочка, но титры не высокие, до этого мазали левомеколем, после мазка назначили клотримазол, передали мазок, лейкоциты 22. Назначили полижинакс вирго, потом лактогель. Какие анализы пройти? Может сделать узи таза? Верное ли лечение
Добавлен: 19 декабря 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-19 10:34
Здравствуйте. Для назначения терапии в таком случае необходим мазок на флору и бакпосев.
Платная консультация
Юлия 2019-12-19 15:51
Мазок на флору брали, все норм, коли есть, но титры не значительные. Бакпосев мочи сдадим завтра, Оам и оак, а узи таза?
Юлия 2019-12-19 15:59
Значит надо сдать ОАМ и бакпосев мочи, на флору мазок норм был
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-19 16:07
Юлия, я написала сдать мазок на флору и посев выделений из влагалища. Что будете сдавать Вы еще - извините, не по адресу. По своей линии я написала.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-12-19 16:08
Я просто не поняла вас, спасибо
Юлия 2020-01-19 13:11
Здравствуйте, я вам уже писала, мы обратились к гинекологу с выделениями зелёными, сдали мазки и бакпосев, мазок лейкоциты 15, бакпосев - коли в низких титрах, назначили клоритмазол, после опять сдали мазок, лейкоциты 25, потом через недели две, лейкоциты 40-42, назначили полижинакс, на четвёртый день применения пися красная, до этого выделения не было, а сейчас их стало много, сдали фемофлор, фото приложила, сейчас опять сдали мазок и бакпосев, по УЗИ все норм, что нам делать, я начала бить тревогу, гинеколог один детский, чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-19 13:15
Здравствуйте. Тут картина баквагиноза. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова