Нет ли злокачественного процесса?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, маме делали биопсию узла 15×10 мм, есть ещё маленькие узелки. Результаты следующие: среди элементов крови - бесструктурные оксифильные массы (коллоид), группы клеток пролиферирующего фолликулярного эпителия. Это безопасно, не злокач.? Написано: возможно узловой зоб. При этом гормоны в норме, кроме тиреоглобулина, он 160 при норме лаборатории (2-70)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-15 16:49
Елена, я уже ответила Вам: /news/uzlovoy_zob_ili_net/2018-5-14-423374
Не нужно дублировать свои вопросы, их и без этого поступают сотни. Не добавляйте мне ненужной работы, пожалуйста.