Как лечить эндометриоз если у меня трамьоз глубоких вен

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня год назад было выскабливание по поводу полипа эндометрия, затем 6 мес прием жанин, отмена из за трамбоза. Сейчас ставят диагноз адематоз внутренний эндометрия. Как лечить мой Доктор сказал незнаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:27
Добрый день, Екатерина.

Если у вас нет клинических проявлений эндометриоза, а он обнаружен только на УЗИ и он не выраженный, то лечить ничего не нужно.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-13 07:58
Добрый день Алексей Сергеевич, направляю вам результаты МРТ. И у меня вопрос в том не переродится ли это в злокачественный процесс, так как есть генетическая предрасположенность, у мамы онкология яичников, после удаления матки с придатками ей не помогло, к сожалению её уже нет снами.
Екатерина 2017-02-13 08:05
Извиняюсь направила Узи вместо МРТ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 23:17
Аденомиоз не выраженный, если нет жалоб в лечении нет необходимости. В злокачественный процесс это не переростет.