Нет крови после аборта

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17.04.2019 сделала аборт вакуум с выскабливанием, на сроке 8-9 недель, под общим наркозом в 08: 50 положили на кресло ввели наркоз, отошла от наркоза в 09: 50, встала мне поставили укол в ягодицу антибиотик с новокаином и я поехала домой, гинеколог сказала придти на осмотр дней через 10 и с 19.04.2019 начать пить противозачаточные медиана. Приехал домой я увидела, что на прокладке совсем немного крови, без сгустков, на протяжении всего дня было пару капель крови. На 2 день, 18.04.2019 появились выделение немного с желтоватым светлым оттенком, не кровит ничего. Лечение мне никакое не назначили. Это нормальное состояние, что практически нет крови после аборта. Чувствовала себя очень хорошо, живот не ныл, не болел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 10:26
Здравствуйте! Видимо матка у вас сократилась так хорошо что крови не было. Это норма. У некоторых выделения появляются через 4-6 дней после аборта. Тоже норма
Платная консультация
Алина 2019-04-19 10:29
Спасибо большое за консультацию