Кровь после аборта

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доброе время суток! Я сделала выскабливание на сроке 6-7 недель и сраз установила спираль тип спирали не знаю кровт уже 12 дней в основном при напряжении и мочеиспускании вчера не было крови а сегодня выпал большой сгусток немного кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса
Платная консультация
наташа 2017-04-30 22:25
Спасибо! Я созвонилась с врачом она сказала что нет причин для беспокойства т к нет температуры и ничего не болит предложила удалить спираль и пить дальше антибиотики Пью метронидазол и доксициклин сегодня сгустк вышел и выделений почти нет
наташа 2017-05-04 10:36
Добрый день пишу повторно после аборта кровило 12 дней выпал большой сгусток убрала спираль на 15 день через 5 часов выпао огромный сгусток мажет долго ли этоа мазня будет врач ничего не посоветовал только пить антибиотики
Добрый день, это индивидуально, но в среднем может быть до недели