Нет кашля после отказа курения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я резко отказалась от никотина, курила 7 лет, по пачке в день, скажите пожалуйста, почему у меня нету ни тяги закурить снова, ни каких ломок, такое чувство будто и не курила не когда, и скажите пожалуйста, опасно ли то, что у меня совсем, абсолютно нет кашля?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 14:19
Здравствуйте.
Вы должны молиться, что организм так легко переносит отказ от курения. Все нормально, скажите спасибо ферментам Вашего организма.
Будьте здоровы.