Болит правая сторона груди

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, У меня начались боли в правой области груди после курения, покурю сразу болят, через минут 30 отпускает., и так уже 5 дней. Не курю не болят, покурю болят, кашля нет. Что это может быть? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-23 15:37
Здравствуйте, Юрий! Вообще-то в легких нет нервных окончаний, но, по-моему, ваш организм вам четко говорит: "Срочно бросай курить! "
Юрий 2017-11-23 15:43
Спасибо, а от чего грудь тогда болит. Если в легких нет нервов? Что это может быть?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-23 16:35
Мнение вашего организма о курении