Нет кала, нужен срочный совет!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, прошу вас ответить! Маме 85 лет не идёт к врачу к проктологу! У неё вместо кала выходит жидкость, ходит часто, не успевает дойти! Температура к вечеру 39 днём 37. Не простужена! Это что может быть онкология? Скажите терапевт выписал антибиотики и горячие уколы мне как то горячие уколы напрягают, нужны они ей? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-22 11:52
Здравствуйте, неисключено, что это могут быть симптомы рака прямой кишки.
Платная консультация
Люба 2019-10-22 15:15
Спасибо за ответ! Что терпеть делать? Не хочу чтобы умирала!
Люба 2019-10-22 16:12
Получила анализ биохимии все в норме! Можно по анализу это определить? Общий почему то не дали
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-22 18:38
Необходим банально ректальный осмотр. Биохимия крови в данном случае малоинформативна.
Платная консультация
Люба 2019-10-22 19:14
Роман Эдуардович не пойдёт! Может что то посоветуете таблетки какие то? Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-24 10:09
Это может выполнить любой врач на дому.