Меня очень иниересует одна вещ. Нужен срочно ответ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ...
Здравствуйте, дело в том то что. Прошу прощения за ошибки и т. п. но напишу все сплошным текстом. На данный момент мне 15 лет. Уже не девочка как 2 года. У гинеколога я была в последний раз лет в 5. ну я не появлялась там из за стиснения и жалоб не было. А сейчас подцепила герпес как мне кажется. Ну у моего партнера не чего такого не было и нету. Это скорее всего перешло от вещи . я поменялась джинсами с одной девочкой которую я незнаю почти и надела их на себя не постирав и пожалела. Так вот а теперь к вопросу. Врач может расказать моей маме про то что я не девочка? И если она спросит? Что пишется в карточке? И вот еще в чем дело я прочитала в интернете то что из за осдожнений шерпеса можно получить бесплодие так ли это? Пожалуста это очень для мен важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:35
Здравствуйте! На практике во всех странах СНГ девочки до 18 лет ходят на приме к врачу. Герпес-заболевание венерическое, потому крайне сложно будет рассказывать, что половой жизнью не живете