Помогите с вопросом, нужен срочный ответ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно начала замечать, что редко очень вижу, что внутри клитора есть маленькие волоски очень маленькие, не понимаю из за чего этого и опасно ли это вообще. Ходила к гинекологу ничего не объяснила. Никакого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 01:29
Здравствуйте! Если это не причиняет дискомфорта то опасности нет
Платная консультация
Марина 2019-09-06 21:34
Добрый вечер, спасибо за ответ, скажите пожалуйста у меня ещё белые выделения пила флуканазол делала свечи полюжинакс вирго но не прошло, врач гинеколог больше ни чем не помогла. Проблема не прошла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 22:18
Исключите ежедневные прокладки и уменьшите потребление сладкого