Задержка! Жду ответа, срочно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, мне 14 лет. Хронических заболеваний не выявляли. В общем, задержка на пару дней. Тест отрицательный. Месяц уже болею - простуда и тд. Месячные были регулярны, но бывало начинались раньше, бывало позже, но поводов не было переживать. В начале января был петтинг с молодым человеком. Я девственница, просто баловались. Я никаких симптомов не чувствую. Месячные должны были начаться 14 января, цикл около 27-29 дней. Сегодня 16, месячных нет. Стала сильно беспокоиться и появился стресс, уже плачу с 12 января, но когда сделала тест, то успокоилась на пару дней, а сейчас месячных нет до сих пор. Просто паранойя по этому поводу. Могу сразу сказать, что редко питаюсь- режим сбит, режим сна тоже. Я конечно могу полагаться на простду и стресс, что мне надо придти в себя, но как тут успокоиться. Живот ноет порой, как перед месячными, а их нету. Зато есть выделения, ну как после месячных, белые, желтоватые и тд. Но не частые.
Просто сами понимаете, что мне никак не нужны эти хлопоты. Может посоветуете витамины, или препараты какие либо. С мамой у меня не очень хорошие отношения, ибо она считает, что я всегда преувеличиваю и симулирую. Постоянные ссоры, которые начинает она. Я не мону ей так открыто об этом заявить, ибо она может сделать так, что моего мч может засудить, а меня в монастырь или под замок. Помогите, дайте совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:12
Здравствуйте, причин для переживания нет - вам только 14 - через дней 7-10 отпишитесь