Нет иммунитета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.Фарингит.
Здравствуйте, я бы хотела задать вам вот такой вопрос, с детства росла слабеньким ребёнком, иммунитета не было вообще в 3 года подхватила менингит реанимация, это подкосило моё здоровье. Организм абсолбютно не борется ни с чем, в связи с этим уже выработал иммунитет к антибиотикам потому как без них не вылечиваюсь, слабое место это горло, болит постоянно с ним всё запущенно задняя стенка вся в шишках язвах, хронический фарингит. Все в один голос твердят надо поднимать иммунитет, отправляют к иммунологу. Но в моём городе к сожалению он один и запись к нему на од вперёд. Посоветуйте что с этим делать, организм абсолютно безсилен перед чем либо, даже температура при болезнях и воспалениях выше 35 и 5 не поднимается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-18 22:45
В вашем случае, необходимо комплексное иммунологичеккое обследование.
Если иммунолога нет в вашем городе - прийдется ехать туда, где он есть.
Предварительно можно сдать: ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма; Печёночные пробы; ОА мочи.
Омтальные обслндования, назначит врач, после осмотра.
Всего доброго.