Иммунограмма и таблетки от внутричерепного в один период

Спрашивает: Evgenia Sarkisova
Пол: Женский
Возраст: 1год,2мес.
Хронические заболевания: Длится уже пол года только субфебрильная температура
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери год и два мес.,уже пол года у неё держится температура 37,0 - 37,7 каждый день, мы обратились к иммунологу в конце сентября, она назначила иммунограмму в начале ноября, и консультацию невролога, в октябре мы посетили невролога и она обнаружила у нас внутричерепное и назначила препараты аспаркам, кавинтон и диакарб, я дня четыре ей их дала(курс 1,5 мес) и задумалась, а можно ли их пить перед иммунограмму, тем более зубы режутся и на их фоне чуть сопли пошли, дня два и всё, нам ещё иммунолог сказал что перед анализом болеть нельзя, помогите пожалуйста, что делать, давать эти препараты или пока не надо, у врачей этих спросить не Могу, контакты свои не дают, а ехать очень далеко,5 часов (прошу вашего совета, заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-18 14:03
Добрый день.
Данные препараты на результат иммунограммы не влияют, поэтому лечение можно продолжать.
Evgenia Sarkisova 2015-10-21 00:30
Спасибо за ответ Елена Борисовна!