Иммунитет, пневмония

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 8мес назад я переболела правосторонней нижнедолевой пневмонией. Вовремя болезни температура всегда была 37/4. выше не поднималась. Ни кашля ни соплей не было. Вылечили. После этого была отдышка. По компьютерной томографии поставили признаки хронического боронхита. Все эти 8 мес я пила имуностимуляторы. В декабре полиаксидоний. В январе циклоферон в уколах, в марте свечи галавит. В апреле имунал. После этого пила алоэ народным средством. До сих пор у меня все 8мес поднимается температура 37. Подскажите пожалуйста что нужно сделать. Даже при простуде не может подняться выше 37/4 температура. Как мне побороть этот недуг?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-14 22:50
Здравствуйте.
Сдать: ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт; Иммунограмма.
С результатами на приём к иммунологу.
Всего доброго.
Альбина 2017-08-15 06:59
Дело в том что у нас нет в городе иммунолога. Поэтому я обращалась здесь.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-15 07:18
Судя по перечню препаратов и их бесконтрольному применению - иммунитет Вы перегрузили.
Вы спросили: "Что нужно сделать? "
Вам посоветовали - ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт; Иммунограмма - для оценки состояния иммунитета.
Я не шаман и не знахарь.
Для того, что-бы дать хотя-бы совет - нужно чётко понимать, с чем мы имеем дело и на каком этапе стоим.