Нет 5 месяцев месячных, 12 лет

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Болезней вроде нет
Здравствуйте, мне 12 лет и 5 месяцев назад, у меня начались первые месячные. Болей не было, чувствовала себя как обычно, с тех пор прошло 5 месяцев и их нет.
Я не знаю что это, мне очень страшно. Пожалуйста, помогите мне!
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-05 11:54
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова