Кровотечения из влагалища после анального секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, началось всё примерно две недели назад. Каждую у меня неделю идут кровянистые выделения из влагалища, похожие на месячные, но очень быстро заканчиваются, примерно где то через час. Начинаются они в любой день. Задержка настоящих месячных уже 5 дней, сегодня опять были эти выделения, я уж подумала что точно месячные, но нет через час всё прекратилось. Секс был месяц назад, и был анальным, парень кончал мне в попу, но я сразу же пошла в туалет, и во влагалище сперма не попала, но в интернете прочитала что такие симптомы похожи на омывание плода. Я девственница. Пожалуйста подскажите мне что это может быть, и могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-25 14:25
Здравствуйте! Девственниницы не беременеют. От анального контакта не беременеют. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-10-25 14:44
Спасибо вам большое за быстрый ответ!
Марина 2017-10-31 12:58
Елена Викторовна, просто напрягает блин то что, задержка началась, именно в этом месяце, после анального секса, мы с парням так переживали ждали эти месячные, а их как назло нет
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-31 15:22
Не вижу тут вопроса. Я прокомментировала Вам выше