Месячные или маточное кровотечение?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13,6
Хронические заболевания: Обильные месячные
Здравствуйте, мне 13,6 лет. Месячнфе идут с февраля всё время обильные. Обмльность обычно снижается на 4 день. Обычно идут от 3-8дней
На этот раз они тоже обильные. Прокладка на 6капель заполняется за 2-3часа. Приходится вставать ночью и менять 2 раза. И уже 6 дней, теперь на ночь хватает на 6капель. Ещё у меня боли внизу живота, всё время лежу.
1. Это месячные или маточное кровотечени? Что мне делать?
2. Как снизить боль?
Добавлен: 24 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-24 17:02
Здравствуйте. И какой день такие обильные выделения? Сколько дней уже?
Платная консультация
Вероника 2018-07-25 16:51
6 день
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-25 17:18
Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа - то есть 10-12 прокладок в день. И длительностью - более 10 дней
Платная консультация
вероника 2018-07-25 21:52
У меня как раз всё также. Была прокладнка на 6-7 капель за два часа. 10 прокладок в день. Сегодня уде 7 день и месячные более скудные стали, но всё же. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-25 21:59
Если тенденция к уменьшению, то ничего. После месячных сделать УЗИ