Мастурбирую, хотя месячные ещё не начинались

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я Настя и мне 14 лет, я мастурбирую, но у меня ещё не разу не было месячных, хотя есть белые выделения, мой рост 170 см, а вес 47,9 кг. Очень переживаю за это, у всех подруг они наступили, а у меня нет. Может ли это быть из-за мастурбации.
Теги: грудь 13 лет, 13 лет грудь, грудь 13 лет фото
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-18 19:01
Здравствуйте. Нет. До 16 лет спокойно ждите и не спешите жить