Жёлтые выделения перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня завтра должны пойти месячные. Всю эту неделю я ощущала боли внизу живота и боль в груди, а сегодня заметила на трусах желтоватые выделения, даже бежевые, не очень густые? Скажите, это нормально?
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-06-30 17:36
Здравствуйте! Да. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова