Кровеносное выдиление

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ни ках
Здравствуйте, у меня проблема. Прошли месячные потом через 10 дней были у меня кровеносные выдиление что это может значить?
Но до этого у меня были проблемы, я не могла сходить в туалет нормально у меня была режущая боль, после месячных это тоже было дня 2-3, но потом все прошло. Это как -то может быть связаным?
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-07 09:38
Здравствуйте. Как давно начались первые месячные?
Платная консультация
Ангелина 2017-08-07 15:40
Первые семртомы начались через 10 дней после месячных, потом пошла кровавые выделения, но потом все прошло, но пошли коричневые выделения. У меня подозрение на болезнь @ эндомитриоз. Так или нет это? Месячные пошли к меня в 11 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-07 20:40
"семроты"? Ангелина, будьте внимательнее