Несвовременные месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня за месяц уже третий раз идут месячные, они идут полноценно по 5 дней, я принимаю регулон, может ли это лекарство влиять? В феврале проходила генеколога было все в порядке, подскажите что мне предпринять. Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:48
Здравствуйте. Да, может влиять. Как давно Вы принимаете Регулон?
Платная консультация
Евгения 2017-06-01 16:55
Уже 2 месяца, а мне надо ити на очное обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:21
Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если такое будет происходить в следующие 2 месяца, Вам нужно будет обратиться к врачу и ставить вопрос о смене ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова